| Поздравляем с почетной отставкой! | версия для печати |
17 января в торжественной обстановке коллектив Гдовского районного суда Псковской области проводил в почетную отставку врип председателя Широкова Андрея Анатольевича. В торжественной обстановке судьи Гдовского районного суда поздравили Андрея Анатольевича с почетной отставкой, выразив коллеге от имени всего коллектива искреннюю признательность и глубокую благодарность за годы многолетней безупречной работы, высокий профессионализм, юридическую грамотность, принципиальность и преданность к профессии. 32 года Андрей Анатольевич посвятил работе в Гдовском районном суде в должности судьи, половину из которых был председателем суда. За многолетнюю трудовую деятельность Андрей Анатольевич имеет множество поощрений и ведомственных наград. От коллектива суда прозвучали слова благодарности за верность избранной профессии, высокий профессиональный уровень и личные человеческие качества, с пожеланиями крепкого здоровья, реализации идей и задуманных планов, наслаждаться новой жизнью, оставаться активным и бодрым как сейчас и благополучия во всем. Добрые слова, пожелания признательность за умение в любой ситуации поддержать и помочь советом высказал мировой судья судебного участка №3 Светлана Владимировна Самсонова и судья в отставке Михаил Николаевич Андреев. К поздравлениям также присоединились прокурор Гдовского района Алексей Вячеславович Ушкачев и начальник ОМВД Гдовского района Григор Лаврикович Григорян. В свою очередь, Андрей Анатольевич поблагодарил
всех за теплые слова, за годы совместной плодотворной работы и пожелал всем
дальнейших оптимизма, успехов в профессиональной деятельности. ![]() |
|