| Работники Гдовского районного суда приняли участие в памятном митинге | версия для печати |
4 февраля 2026 г. работники Гдовского районного суда приняли участие в памятном митинге, посвященном 82-й годовщине освобождения Гдова от немецко-фашистских захватчиков.![]() ![]() ![]() |
|



